Чернівці Львів. Расписание поезда №608 - Черновцы Львов

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 608;
Название поезда: Черновцы Львов;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 5:48;
ЖД поезд №608 - Черновцы Львов, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Чернівці 00:28
Снятин 01:06 01:08
Заболотів 01:24 01:26
Коломия 01:48 01:52
Отинія 02:29 02:31
Івано-Франківськ 02:55 03:23
Галич 03:53 03:57
Ходорів 04:50 04:54
Львів 06:16
Опубликованный график движения поезда 608 - Черновцы Львов носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).