Могилів Чернівці. Расписание поезда №371 - Могилев Черновцы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 371;
Название поезда: Могилев Черновцы;
Периодичность: цілий рік по парних, при двох непарних 28,30,2;
Время в пути: 22:43;
ЖД поезд №371 - Могилев Черновцы, количество остановок: 27. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Могилів 1 12:44
Несета 14:12 14:15
Осиповичі 1 14:59 15:21
Мінськ-Пас. 17:12 17:38
Столбці 18:38 18:40
Барановичі-Полесские 19:27 19:47
Ганцевичі 20:31 20:33
Лунінець 21:24 21:45
Прип`ять 22:00 22:02
Видибір 22:16 22:18
Горинь 22:37 23:07
Удрицьк 23:22 23:52
Дубровиця 00:16 00:19
Сарни 00:45 00:53
Костопіль 01:42 01:44
Рівне 02:22 02:28
Здолбунів-Пас. 02:43 03:03
Дубно 03:40 03:43
Радивилів 04:17 04:20
Броди 04:30 04:33
Львів 05:52 06:25
Ходорів 07:28 07:31
Галич 08:16 08:18
Івано-Франківськ 08:47 08:59
Коломия 09:59 10:02
Снятин 10:35 10:37
Чернівці 11:27
Опубликованный график движения поезда 371 - Могилев Черновцы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).