Чернівці Могилів. Расписание поезда №372Л - Черновцы Могилев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 372Л;
Название поезда: Черновцы Могилев;
Периодичность: цілий рік по непарних, при двох непарних 29,31,3;
Время в пути: 23:54;
ЖД поезд №372Л - Черновцы Могилев, количество остановок: 29. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Чернівці 13:53
Снятин 14:36 14:38
Коломия 15:13 15:17
Івано-Франківськ 16:14 16:29
Галич 16:59 17:01
Ходорів 17:52 17:55
Львів 19:28 19:48
Броди 21:01 21:04
Радивилів 21:14 21:16
Дубно 21:51 21:54
Здолбунів-Пас. 22:31 22:51
Рівне 23:06 23:09
Костопіль 23:44 23:47
Сарни 00:38 00:47
Дубровиця 01:11 01:13
Удрицьк 01:40 02:10
Горинь 02:25 03:05
Видибір 03:24 03:26
Прип`ять 03:40 03:45
Лунінець 04:00 04:27
Ганцевичі 05:31 05:33
Рейтанів 05:59 06:01
Ляховичі 06:10 06:12
Барановичі-Полесские 06:32 07:01
Столбці 07:51 07:53
Мінськ-Пас. 09:03 09:50
Осиповичі 1 11:35 11:42
Несета 12:22 12:24
Могилів 1 13:47
Опубликованный график движения поезда 372Л - Черновцы Могилев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).