Одеса Чернівці. Расписание поезда №136 - Одесса Черновцы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 136;
Название поезда: Одесса Черновцы;
Периодичность: 25/05-29/09/2013, 25/12/2013-21/01/2014 щоденно; 1/10-23/12/2013, с 23/01/2014 по непарних , при двох непарних 29,1,3;
Время в пути: 17:06;
ЖД поезд №136 - Одесса Черновцы, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 15:49
Роздільна-1 16:49 16:51
Затишшя 17:40 17:42
Котовськ-Жм. 18:25 18:45
Кодима 19:35 19:37
Вапнярка 20:35 20:37
Жмеринка-Пас. 21:40 22:00
Деражня 22:56 22:58
Хмельницький 23:29 23:34
Волочиськ 00:27 00:29
Тернопіль-Пас. 01:22 01:27
Львів 03:30 03:50
Івано-Франківськ 06:12 06:33
Отинія 07:00 07:02
Коломия 07:43 07:46
Заболотів 08:03 08:05
Чернівці 08:55
Опубликованный график движения поезда 136 - Одесса Черновцы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).