Львів Чернівці. Расписание поезда №608 - Львов Черновцы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 608;
Название поезда: Львов Черновцы;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 5:38;
ЖД поезд №608 - Львов Черновцы, количество остановок: 12. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Львів 17:12
Ходорів 18:22 18:24
Бурштин 18:59 19:04
Галич 19:18 19:20
Івано-Франківськ 19:53 20:17
Отинія 20:44 20:49
Коршів 21:07 21:09
Годи-Турка 21:18 21:20
Коломия 21:30 21:35
Заболотів 21:55 21:57
Снятин 22:12 22:14
Чернівці 22:50
Опубликованный график движения поезда 608 - Львов Черновцы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).