Львів Краків. Расписание поезда №35 - Львов-Краков

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 35;
Название поезда: Львов-Краков;
Периодичность: з 9/06/2013 щоденно;
Время в пути: 7:21;
ЖД поезд №35 - Львов-Краков, количество остановок: 16. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Львів 23:59
Мостиська-2 01:15 01:45
Пшемисль 01:20 01:50
Пшемисль Засані 01:54 01:55
Ярослав 02:30 02:32
Пшеворск 02:42 02:43
Ланьцут 02:59 03:00
Жешов 03:15 03:18
Сендішув Малоползки 03:47 03:48
Робчице 03:57 03:58
Дебіца 04:13 04:14
Тарнов 04:54 04:55
Бзесько Окочим 05:21 05:22
Бохня 05:32 05:33
Краків-Плашув 06:11 06:12
Краків-Головний 06:20
Опубликованный график движения поезда 35 - Львов-Краков носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).