Краків Львів. Расписание поезда №3310 - Краков Львов

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 3310;
Название поезда: Краков Львов;
Периодичность: з 9/06/2013 щоденно;
Время в пути: 8:07;
ЖД поезд №3310 - Краков Львов, количество остановок: 16. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Краків-Головний 20:56
Краків-Плашув 21:03 21:04
Бохня 21:42 21:43
Бзесько Окочим 21:55 22:00
Тарнов 22:27 22:28
Дебіца 23:04 23:05
Робчице 23:21 23:22
Сендішув Малоползки 23:33 23:34
Жешов 00:02 00:21
Ланьцут 00:36 00:37
Пшеворск 00:55 00:56
Ярослав 01:07 01:08
Пшемисль Засані 01:45 01:46
Пшемисль 01:51 02:47
Мостиська-2 04:21 04:51
Львів 06:03
Опубликованный график движения поезда 3310 - Краков Львов носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).