108 безпересадковий вагон - Киев Кустанай

Київ Кустанай. Расписание поезда №108 безпересадковий вагон - Киев Кустанай

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 108 безпересадковий вагон;
Название поезда: Киев Кустанай;
Периодичность: цілий рік в четвер;
Время в пути: 71:20;
ЖД поезд №108 безпересадковий вагон - Киев Кустанай, количество остановок: 46. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 17:30
Гребінка 19:50 19:52
Лубни 20:32 20:34
Ромодан 21:05 21:08
Миргород 21:31 21:39
Решетилівка 22:25 22:27
Полтава-Київська 23:00 23:30
Харків-Пас. 02:03 02:23
Куп`янськ-Вузл. 04:26 04:56
Валуйки 07:31 08:31
Олексіївка 09:44 09:49
Острогожськ 10:25 10:30
Лиски 11:25 11:40
Талова 13:12 13:17
Новохоперськ 14:15 14:17
Поворино 15:13 15:28
Балашов Пасажирский 16:56 17:18
Летяжівка 17:58 18:00
Аркадак 18:17 18:19
Ртищево-1 19:14 19:42
Аткарськ 21:09 21:11
Саратов 1 Пас 22:36 23:14
Урбах 00:58 01:00
Єршов 02:21 02:23
Алтата 03:08 03:10
Озинки 04:41 06:11
Семиглавий Мар 08:48 09:48
Шипово 10:12 10:19
Переметна 11:13 11:15
Уральськ 11:58 12:28
Казахстан 14:18 14:23
Чингірлау 15:39 16:19
Ілецьк-1 17:25 18:25
Оренбург 17:50 18:30
Орськ 23:15 23:32
Картали-1 03:03 04:27
Тобол 08:47 17:29
Бл.п.373 Км 17:39 17:40
Увальненский 17:48 17:50
Воронинская 18:07 18:09
З.п.348 Км 18:17 18:18
Каратомар 18:31 18:33
Железорудная 18:48 18:53
Темир-Булак 19:10 19:12
Костанай-Півд. 19:39 19:41
Костанай 19:50
Опубликованный график движения поезда 108 безпересадковий вагон - Киев Кустанай носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).