43 безпересадковий вагон - Кустанай Киев

Кустанай Київ. Расписание поезда №43 безпересадковий вагон - Кустанай Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 43 безпересадковий вагон;
Название поезда: Кустанай Киев;
Периодичность: цілий рік по понеділках;
Время в пути: 67:46;
ЖД поезд №43 безпересадковий вагон - Кустанай Киев, количество остановок: 45. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Костанай 23:10
Костанай-Півд. 23:17 23:19
Темир-Булак 23:53 23:55
Железорудная 00:22 00:30
Каратомар 00:47 00:57
Воронинская 01:18 01:20
Увальненский 01:37 01:39
Тобол 02:00 04:44
Картали-1 05:09 06:39
Орськ 10:05 10:22
Оренбург 15:03 15:45
Ілецьк-1 19:25 20:25
Чингірлау 21:29 21:59
Казахстан 23:10 23:15
Уральськ 01:09 01:39
Переметна 02:24 02:26
Шипово 03:17 03:20
Семиглавий Мар 03:47 04:47
Озинки 03:20 04:50
Алтата 06:18 06:20
Єршов 07:07 07:09
Урбах 08:29 08:31
Саратов 1 Пас 10:16 10:59
Татіщево 11:48 11:50
Аткарськ 12:33 12:35
Ртищево-1 14:10 14:38
Аркадак 15:35 15:37
Летяжівка 15:53 15:55
Балашов Пасажирский 16:36 16:59
Поворино 18:30 18:45
Новохоперськ 19:32 19:34
Талова 20:28 20:30
Лиски 22:18 22:33
Острогожськ 23:29 23:34
Олексіївка 00:26 00:31
Валуйки 02:04 03:04
Куп`янськ-Вузл. 03:56 04:30
Харків-Пас. 07:10 07:34
Полтава-Київська 10:14 10:45
Решетилівка 11:14 11:16
Миргород 12:11 12:13
Ромодан 12:37 12:40
Лубни 13:12 13:15
Гребінка 13:56 14:01
Київ-Пас. 15:56
Опубликованный график движения поезда 43 безпересадковий вагон - Кустанай Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).