Київ Рахни. Расписание поезда №827 - Киев Рахны

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 827;
Название поезда: Киев Рахны;
Периодичность: з 26/05/2013 щоденно;
Время в пути: 5:15;
ЖД поезд №827 - Киев Рахны, количество остановок: 25. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 13:16
Караваєві Дачі 13:21 13:22
Київ-Волинський 13:26 13:27
Вишневе 13:32 13:33
Боярка 13:40 13:41
Васильків-1 13:53 13:54
Фастів-1 14:20 14:30
Кожанка 14:46 14:47
Попільня 14:59 15:00
Бровки 15:12 15:13
Чорнорудка 15:23 15:24
Козятин-1 15:43 15:45
Калинівка-1 16:20 16:22
Вінниця 16:42 16:44
Гнівань 17:05 17:06
Жмеринка-Пас. 17:31 17:36
Садова 17:41 17:42
Жуковці 17:45 17:46
О.п.1132 Км 17:50 17:51
Будьки 17:55 17:56
Митланів 17:59 18:00
Ярошенка 18:06 18:07
Краснівка 18:15 18:16
Бушинка 18:22 18:23
Рахни 18:31
Опубликованный график движения поезда 827 - Киев Рахны носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).