99 (ЗАКАРПАТТЯ) - Киев Ужгород

Київ Ужгород. Расписание поезда №99 (ЗАКАРПАТТЯ) - Киев Ужгород

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 99 (ЗАКАРПАТТЯ);
Название поезда: Киев Ужгород;
Периодичность: цілий рік щоденно ( крім 26,29,31/05, 1,2,4/06/2013);
Время в пути: 15:30;
ЖД поезд №99 (ЗАКАРПАТТЯ) - Киев Ужгород, количество остановок: 21. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Київ-Пас. 15:22
Малин 16:50 16:52
Коростень-Пз 17:36 17:38
Яблунець 18:17 18:19
Новоград-Вол.1 18:52 18:54
Шепетівка-1 19:52 20:18
Славута-1 20:40 20:42
Кривин 20:56 20:58
Острог 21:16 21:18
Дубно 22:13 22:15
Броди 22:57 22:59
Львів 00:14 00:45
Стрий 01:53 01:55
Славське 02:56 02:59
Воловець 03:58 04:05
Свалява 04:37 04:40
Сан.карпати 04:51 04:52
Мукачево 05:08 05:13
Батьово-Пас. 05:42 05:44
Чоп-Пас. 06:05 06:25
Ужгород 06:52
Опубликованный график движения поезда 99 (ЗАКАРПАТТЯ) - Киев Ужгород носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).