68 безпересадковий вагон - Минск София

Мінськ Софія. Расписание поезда №68 безпересадковий вагон - Минск София

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 68 безпересадковий вагон;
Название поезда: Минск София;
Периодичность: 1/06, 7/09-30/11/2013 по суботах, 4/06-3/09/2013 по вівторках, суботах;
Время в пути: 56:02;
ЖД поезд №68 безпересадковий вагон - Минск София, количество остановок: 36. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Мінськ-Пас. 01:23
Осиповичі 1 02:58 03:03
Бобруйськ 03:43 03:47
Жлобин-Пас. 04:51 04:56
Гомель-Пас. 06:16 08:00
Терюха 08:35 09:12
Чернігів 10:51 11:11
Ніжин 12:14 12:16
Дарниця 13:44 13:46
Київ-Пас. 14:03 20:12
Козятин-1 22:18 22:20
Вінниця 23:10 23:14
Хмельницький 01:05 01:20
Тернопіль-Пас. 03:05 03:10
Львів 05:16 05:36
Івано-Франківськ 07:56 07:58
Коломия 08:57 08:59
Чернівці 10:09 10:34
Вадул-Сірет 11:40 13:40
Вікшани 14:02 14:47
Дорнешти 15:00 15:01
Сучава Норд 15:31 15:32
Пашкани 16:41 16:42
Роман 17:12 17:13
Бакеу 17:49 17:50
Аджуд 18:34 18:35
Фокшани 19:29 19:31
Бузеу 20:41 20:43
Плоєшти Південні 21:50 21:52
Бухарест-Норд 22:40 23:12
Джурджу Норд 01:13 01:45
Русє 02:10 03:15
Горна Оряховиця 05:03 05:15
Плевен 06:29 06:31
Мездра 07:46 07:47
Софія 09:25
Опубликованный график движения поезда 68 безпересадковий вагон - Минск София носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).