382 безпересадковий вагон - София Минск

Софія Мінськ. Расписание поезда №382 безпересадковий вагон - София Минск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 382 безпересадковий вагон;
Название поезда: София Минск;
Периодичность: 3/06, 9/09-2/12/2013 по понеділках, 6/06-5/09/2013 по понеділках, четвергах;
Время в пути: 51:55;
ЖД поезд №382 безпересадковий вагон - София Минск, количество остановок: 43. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Софія 19:00
Мездра 20:28 20:29
Червен Бряг 21:03 21:04
Плевен 21:44 21:46
Горна Оряховиця 22:55 23:05
Польски Трамбеш 23:35 23:41
Бяла 23:54 23:55
Русє 01:05 02:15
Джурджу Норд 02:40 03:20
Бухарест-Норд 05:28 06:12
Плоєшти Південні 07:02 07:04
Бузеу 08:11 08:13
Фокшани 09:25 09:27
Аджуд 10:20 10:21
Бакеу 11:08 11:09
Роман 11:44 11:45
Пашкани 12:19 12:20
Сучава 13:07 13:27
Сучава Норд 13:32 13:33
Дорнешти 14:03 14:05
Вікшани 14:20 15:20
Вадул-Сірет 15:40 17:35
Чернівці 18:32 19:02
Коломия 20:13 20:15
Івано-Франківськ 21:13 21:16
Львів 23:34 23:54
Тернопіль-Пас. 01:57 02:02
Хмельницький 03:55 04:11
Вінниця 06:04 06:08
Козятин-1 07:02 07:04
Київ-Пас. 09:18 10:44
Дарниця 11:01 11:03
Ніжин 12:18 12:20
Чернігів 13:20 13:40
Терюха 15:20 15:53
Гомель-Пас. 16:26 18:10
Буда-Кошелівська 18:46 18:48
Жлобин-Пас. 19:25 19:29
Бобруйськ 20:20 20:24
Осиповичі 3 20:54 21:00
Осиповичі 1 21:09 21:11
Пуховичі 21:43 21:45
Мінськ-Пас. 22:55
Опубликованный график движения поезда 382 безпересадковий вагон - София Минск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).