59М (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Москва София

Москва Софія. Расписание поезда №59М (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Москва София

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 59М (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС);
Название поезда: Москва София;
Периодичность: з 1/07/2013 щоденно;
Время в пути: 48:55;
ЖД поезд №59М (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Москва София, количество остановок: 30. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва Київська 09:30
Суземка 15:19 15:49
Конотоп-Пас. 16:27 16:57
Київ-Пас. 19:19 20:12
Козятин-1 22:18 22:20
Вінниця 23:10 23:14
Хмельницький 01:05 01:20
Тернопіль-Пас. 03:05 03:10
Львів 05:16 05:36
Івано-Франківськ 07:56 07:58
Коломия 08:57 08:59
Чернівці 10:09 10:34
Вадул-Сірет 11:40 13:40
Вікшани 14:02 14:47
Дорнешти 15:00 15:01
Сучава Норд 15:31 15:32
Пашкани 16:41 16:42
Роман 17:12 17:13
Бакеу 17:49 17:50
Аджуд 18:34 18:35
Фокшани 19:29 19:31
Бузеу 20:41 20:43
Плоєшти Південні 21:50 21:52
Бухарест-Норд 22:40 23:12
Джурджу Норд 01:13 01:45
Русє 02:10 03:15
Горна Оряховиця 05:03 05:15
Плевен 06:29 06:31
Мездра 07:46 07:47
Софія 09:25
Опубликованный график движения поезда 59М (БОЛГАРИЯ ЭКСПРЕСС) - Москва София носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).