84Л (ГОЛУБІ ОЗЕРА) - Одесса Ковель

Одеса Ковель. Расписание поезда №84Л (ГОЛУБІ ОЗЕРА) - Одесса Ковель

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 84Л (ГОЛУБІ ОЗЕРА);
Название поезда: Одесса Ковель;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 16:18;
ЖД поезд №84Л (ГОЛУБІ ОЗЕРА) - Одесса Ковель, количество остановок: 24. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 18:18
Роздільна-1 19:18 19:20
Котовськ-Жм. 20:48 21:03
Слобідка 21:31 21:33
Кодима 21:57 21:59
Рудниця 22:22 22:24
Вапнярка 22:57 22:59
Жмеринка-Пас. 00:01 00:21
Вінниця 01:07 01:17
Калинівка-1 01:36 01:38
Гулівці 01:43 01:45
Козятин-1 02:10 02:30
Бердичів 02:57 02:59
Полонне 04:10 04:12
Шепетівка-1 04:43 04:53
Славута-1 05:15 05:17
Кривин 05:31 05:33
Здолбунів-Пас. 06:10 06:28
Рівне 06:42 06:47
Ківерці 07:46 07:48
Луцьк 08:06 08:29
Ківерці 08:47 09:08
Рожище 09:23 09:26
Ковель-Пас. 10:36
Опубликованный график движения поезда 84Л (ГОЛУБІ ОЗЕРА) - Одесса Ковель носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).