Одеса Мінськ. Расписание поезда №94Ш - Одесса Минск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 94Ш;
Название поезда: Одесса Минск;
Периодичность: 27/05-11/06, з 3/10/2013 по непарних, при двох непарних 29,31,3; 12/06-1/10/2013 щоденно;
Время в пути: 22:19;
ЖД поезд №94Ш - Одесса Минск, количество остановок: 22. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 14:42
Роздільна-1 15:42 15:44
Котовськ-Жм. 17:12 17:27
Кодима 18:17 18:19
Вапнярка 19:12 19:14
Журавлівка 19:24 19:26
Жмеринка-Пас. 20:20 20:40
Вінниця 21:25 21:29
Козятин-1 22:22 22:24
Фастів-1 23:37 23:39
Київ-Пас. 00:30 00:45
Дарниця 01:02 01:04
Ніжин 02:18 02:20
Чернігів 03:34 03:54
Горностаївка 05:29 05:59
Терюха 06:24 06:58
Гомель-Пас. 07:30 08:13
Жлобин-Пас. 09:31 09:35
Бобруйськ 10:36 10:40
Осиповичі 1 11:15 11:18
Пуховичі 11:52 11:54
Мінськ-Пас. 13:01
Опубликованный график движения поезда 94Ш - Одесса Минск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).