Одеса Черкаси. Расписание поезда №638Ш - Одесса Черкассы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 638Ш;
Название поезда: Одесса Черкассы;
Периодичность: 25/05-18/09/2013 щоденно;
Время в пути: 12:47;
ЖД поезд №638Ш - Одесса Черкассы, количество остановок: 34. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 21:16
Карпове 21:57 21:59
Роздільна-1 22:22 22:24
Веселий Кут 22:51 22:54
Затишшя 23:19 23:24
Котовськ-Жм. 00:07 00:22
Балта 00:45 00:48
Жеребкове 01:10 01:13
Заплази 01:30 01:32
Любашівка 01:45 01:55
Врадіївка 02:15 02:18
Кам`яний Міст 02:31 02:33
Кінецьпіль 02:42 02:44
Первомай.на Бузі 02:55 03:05
Підгородна 03:25 03:27
Бандурка 03:39 03:41
Глиняна 03:55 03:56
Бешкетове 04:06 04:08
Помічна 04:16 04:21
Новоукраїнка 04:37 04:40
Плетений Ташлик 04:58 05:00
Шостаківка 05:17 05:19
Лелеківка 05:31 05:33
Кіровоград 05:44 06:04
Канатове 06:18 06:20
Барвінівка 06:25 06:26
Трепівка 06:34 06:36
Чорнолісська 06:50 06:52
Знам`янка-Сорт. 07:04 07:06
Знам`янка-Пас. 07:12 07:46
Фундукліївка 08:27 08:29
Кам`янка 08:43 08:45
Ім.тараса Шевченка 09:06 09:26
Черкаси 10:03
Опубликованный график движения поезда 638Ш - Одесса Черкассы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).