Черкаси Одеса. Расписание поезда №637Ш - Черкассы Одесса

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 637Ш;
Название поезда: Черкассы Одесса;
Периодичность: 25/05-15/09/2013 щоденно;
Время в пути: 13:03;
ЖД поезд №637Ш - Черкассы Одесса, количество остановок: 33. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Черкаси 17:07
Ім.тараса Шевченка 17:49 18:18
Кам`янка 18:38 18:40
Фундукліївка 18:54 18:56
Знам`янка-Пас. 19:40 20:10
Знам`янка-Сорт. 20:16 20:18
Чорнолісська 20:30 20:32
Трепівка 20:46 20:48
Барвінівка 20:54 20:55
Канатове 21:04 21:06
Кіровоград 21:17 21:35
Лелеківка 21:48 21:50
Шостаківка 22:03 22:05
Плетений Ташлик 22:22 22:24
Новоукраїнка 22:44 22:47
Помічна 23:05 23:10
Бешкетове 23:20 23:22
Глиняна 23:31 23:32
Бандурка 23:50 23:52
Підгородна 00:05 00:07
Первомай.на Бузі 00:23 00:33
Кінецьпіль 00:45 00:47
Кам`яний Міст 00:56 00:58
Врадіївка 01:11 01:13
Любашівка 01:33 01:43
Заплази 01:57 01:59
Жеребкове 02:16 02:18
Балта 02:39 02:41
Котовськ-Жм. 03:06 03:26
Затишшя 04:11 04:13
Веселий Кут 04:36 04:38
Роздільна-1 05:03 05:05
Одеса-Головна 06:10
Опубликованный график движения поезда 637Ш - Черкассы Одесса носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).