Умань Черкаси. Расписание поезда №801 - Умань Черкассы

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 801;
Название поезда: Умань Черкассы;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 5:08;
ЖД поезд №801 - Умань Черкассы, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Умань 06:39
Паланка-1 06:56 06:57
Розсішки 07:04 07:05
Христинівка 07:19 07:27
Яроватка 07:44 07:45
Поташ 08:01 08:02
Шаласька 08:17 08:18
Тальне 08:37 08:38
Новоселиця 09:00 09:01
Катеринопіль 09:09 09:10
Звенигородка 09:14 09:15
Багачеве 09:25 09:26
Шпола 09:59 10:00
Цвіткове 10:30 10:31
Ім.тараса Шевченка 11:00 11:08
Сміла 11:18 11:19
Черкаси 11:47
Опубликованный график движения поезда 801 - Умань Черкассы носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).