Одеса Уфа. Расписание поезда №372О - Одесса Уфа

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 372О;
Название поезда: Одесса Уфа;
Периодичность: 5/07/2013-23/05/2014 по 5,11,17,23,29 числах кожного місяця, 1/03/2014, крім 5/03/2014;
Время в пути: 55:55;
ЖД поезд №372О - Одесса Уфа, количество остановок: 42. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Одеса-Головна 17:25
Роздільна-1 18:31 18:33
Котовськ-Жм. 20:11 20:41
Балта 21:05 21:07
Любашівка 22:00 22:02
Первомай.на Бузі 22:57 22:59
Підгородна 23:24 23:26
Помічна 00:07 00:40
Кіровоград 01:51 01:54
Знам`янка-Пас. 02:42 03:02
Користівка 03:29 03:31
Кременчук-Пас. 04:45 05:10
Ліщинівка 06:37 06:39
Полтава-Півд. 07:31 07:51
Харків-Пас. 10:30 10:53
Чугуїв 11:54 11:56
Шевченкове-Півд. 12:35 12:37
Куп`янськ-Вузл. 13:22 13:53
Валуйки 16:30 17:30
Олексіївка 18:37 18:39
Острогожськ 19:15 19:17
Лиски 20:07 20:56
Талова 22:55 22:57
Новохоперськ 23:53 23:55
Поворино 00:47 01:02
Балашов Пасажирский 02:37 03:08
Ртищево-1 04:58 05:28
Сердобськ 06:21 06:27
Пенза-1 08:40 09:27
Кузнецьк 11:33 11:38
Ключики 12:21 12:23
Сизрань-1 13:46 13:59
Чапаєвськ 15:59 16:01
Самара 16:53 17:34
Новоотрадна 18:57 18:59
Похвистнево 19:55 19:57
Бугуруслан 20:16 20:18
Абдуліно 21:44 21:56
Приютово 22:33 22:35
Аксаково 22:55 22:57
Раєвка 00:09 00:11
Уфа 02:20
Опубликованный график движения поезда 372О - Одесса Уфа носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).