Харків Баку. Расписание поезда №369О - Харьков Баку

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 369О;
Название поезда: Харьков Баку;
Периодичность: 3/06/2013; 6,10,14,18,22,26,30/06,/08,/09,/11/2013,/02,/03,/04/2014; 1/08, 2/09, 1/11/2013, 1/01,/02, 2/03, 3/04/2014; 4,8,12,16,20,24,28/07,/10,/12/2013,/01/2014; 4,8,12,16,20,24/05/2014;
Время в пути: 46:43;
ЖД поезд №369О - Харьков Баку, количество остановок: 47. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Харків-Пас. 05:07
Ізюм 07:07 07:09
Красний Лиман 08:01 08:03
Слов`янський Курорт 08:22 08:27
Краматорськ 08:51 08:53
Костянтинівка 09:17 09:19
Горлівка 10:06 10:20
Іловайськ-Пас. 11:23 11:53
Успенська 13:53 14:53
Таганрог-Пасажирский 15:58 16:03
Ростов-Головний 17:10 18:07
Батайск 18:25 18:37
Кущевка 19:40 19:42
Тихорецька 21:07 21:10
Кавказська 22:15 22:41
Армавір Ростовський 23:48 23:55
Невинномисська 01:02 01:07
Мінеральні Води 02:22 03:05
Георгієвськ 03:36 03:46
Аполонська 04:12 04:20
Прохолодна 04:56 05:34
Черноярська 06:05 06:08
Моздок 06:30 06:58
Стодеревская 07:24 07:30
Іщерська 07:54 07:59
Алпатово 08:18 08:21
Наурська 08:36 08:40
Терек 09:07 09:10
Червлена 09:50 09:55
Червлена-Вузлова 10:14 10:23
Гудермес 10:53 11:38
Каді-Юрт 12:08 12:13
Хасав-Юрт 12:53 12:58
Карлан-Юрт 13:16 13:18
Кизилюрт 13:40 14:05
Темиргое 14:40 14:42
Шамхал 15:00 15:02
Махачкала-Сорт 15:17 15:19
Махачкала 15:32 16:12
Манас 16:47 16:50
Ізбербаш 17:20 17:23
Дербент 18:40 18:45
Хачмас 00:49 01:09
Шабран 02:02 02:04
Кизилбурун 02:39 02:41
Сумгаїт-Пас. 04:34 04:37
Баку-Пас. 05:50
Опубликованный график движения поезда 369О - Харьков Баку носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).