848 (ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ) - Ворожба Харьков

Ворожба Харків. Расписание поезда №848 (ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ) - Ворожба Харьков

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 848 (ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ);
Название поезда: Ворожба Харьков;
Периодичность: цілий рік щоденно,крім понеділків;
Время в пути: 5:42;
ЖД поезд №848 (ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ) - Ворожба Харьков, количество остановок: 17. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Ворожба-Пас. 15:32
Білопілля 15:42 15:43
Віри 16:00 16:01
Суми 16:35 16:40
Сироватка 17:07 17:08
Боромля 17:33 17:34
Скрягівка 17:49 17:50
Смородине 18:00 18:05
Бакирівка 18:17 18:18
Кириківка 18:28 18:29
Яблучне 18:39 18:40
Куп`єваха 18:51 18:52
Губарівка 19:01 19:02
Богодухів 19:17 19:18
Гавриші 19:33 19:34
Люботин 20:27 20:42
Харків-Пас. 21:14
Опубликованный график движения поезда 848 (ГЕТЬМАН САГАЙДАЧНЫЙ) - Ворожба Харьков носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).