Баку Харків. Расписание поезда №369 - Баку Харьков

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 369;
Название поезда: Баку Харьков;
Периодичность: 1/06/2013,/04/2014; 4,8,12,16,20,24,28/06,/08,/09,/11/2013,/02,/03,/04/2014; 31/08/2013; 2,6,10,14,18,22,26,30/07,/10,/12/2013,/01/2014; 2,6,10,14,18,22/05/2014;
Время в пути: 44:10;
ЖД поезд №369 - Баку Харьков, количество остановок: 48. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Баку-Пас. 00:30
Сумгаїт-Пас. 01:49 01:54
Кизилбурун 03:31 03:33
Шабран 04:05 04:07
Хачмас 05:15 05:35
Ялама 06:20 06:40
Дербент 07:28 08:30
Ізбербаш 09:47 09:50
Манас 10:20 10:23
Махачкала 10:58 11:20
Махачкала-Сорт 11:35 11:37
Шамхал 11:55 11:57
Темиргое 12:14 12:16
Кизилюрт 12:48 13:13
Карлан-Юрт 13:33 13:36
Хасав-Юрт 13:54 13:59
Каді-Юрт 14:39 14:44
Гудермес 15:14 16:04
Червлена-Вузлова 16:34 16:37
Червлена 16:55 16:58
Терек 17:38 17:41
Наурська 18:09 18:12
Алпатово 18:28 18:31
Іщерська 18:50 18:53
Стодеревская 19:17 19:20
Моздок 19:47 20:22
Черноярська 20:43 20:50
Прохолодна 21:20 21:55
Аполонська 22:32 22:37
Георгієвськ 23:00 23:06
Мінеральні Води 23:35 00:13
Невинномисська 01:38 01:50
Армавір Ростовський 02:51 02:55
Кавказська 03:53 04:19
Тихорецька 05:20 05:24
Кущевка 06:39 06:41
Батайск 07:43 07:45
Ростов-Головний 08:06 09:16
Таганрог-Пасажирский 10:18 10:21
Успенська 11:17 12:17
Іловайськ-Пас. 12:05 12:35
Горлівка 13:29 13:31
Костянтинівка 14:10 14:12
Краматорськ 14:33 14:35
Слов`янський Курорт 15:01 15:06
Красний Лиман 15:30 15:32
Ізюм 16:29 16:31
Харків-Пас. 18:40
Опубликованный график движения поезда 369 - Баку Харьков носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).