Нижній Тагіл Харків. Расписание поезда №328 - Нижний Тагил Харьков

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 328;
Название поезда: Нижний Тагил Харьков;
Периодичность: 26,28,30/05/2013; 1/06-31/07/2013 по непарних; з 2/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4;
Время в пути: 51:22;
ЖД поезд №328 - Нижний Тагил Харьков, количество остановок: 46. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Нижній Тагіл 13:20
Невьянск 14:06 14:09
Верх-Нейвинск 14:33 14:36
Єкатеринбург-Пас. 16:08 16:43
Ревда 17:30 17:32
Дружинино 18:10 18:35
Бісертський З-Д 19:13 19:14
Красноуфимськ 20:29 20:31
Чад 21:19 21:20
Чернушка 22:18 22:19
Янаул 23:12 23:14
Камбарка 23:49 23:50
Сарапул 00:20 00:21
Агриз 01:11 01:26
Можга 02:13 02:14
Кизнер 02:56 02:57
Вятскиє Поляни 03:34 03:35
Восстаніє-Пас. 05:34 05:47
Зелений Дол 06:48 06:49
Канаш 08:08 08:53
Ібреси 10:03 10:21
Алатир 11:43 11:53
Ардатів 12:30 12:31
Чамзинка 13:33 13:34
Красний Вузол 14:16 14:40
Саранськ 15:15 15:20
Рузаївка 16:05 16:38
Пенза-1 19:21 20:02
Сердобськ 22:04 22:06
Ртищево-1 23:03 23:24
Аркадак 00:15 00:17
Летяжівка 00:33 00:36
Балашов Пасажирский 01:14 01:39
Поворино 02:52 03:07
Новохоперськ 03:56 03:58
Ольха 04:26 04:28
Талова 04:58 05:00
Бобров 05:44 05:46
Лиски 06:47 07:20
Острогожськ 08:11 08:16
Олексіївка 09:05 09:10
Валуйки 10:37 11:37
Куп`янськ-Вузл. 12:30 13:20
Шевченкове-Півд. 14:07 14:09
Чугуїв 14:44 14:46
Харків-Пас. 15:42
Опубликованный график движения поезда 328 - Нижний Тагил Харьков носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).