Харків Нижній Тагіл. Расписание поезда №327О - Харьков Нижний Тагил

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 327О;
Название поезда: Харьков Нижний Тагил;
Периодичность: 28,30/05/2013; 1/06-31/07/2013 по непарних; з 2/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,1,4;
Время в пути: 51:06;
ЖД поезд №327О - Харьков Нижний Тагил, количество остановок: 45. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Харків-Пас. 21:44
Чугуїв 22:43 22:45
Шевченкове-Півд. 23:24 23:26
Куп`янськ-Вузл. 00:21 00:51
Дворічна 01:19 01:21
Валуйки 03:25 04:25
Олексіївка 05:49 05:51
Острогожськ 06:32 06:34
Лиски 07:38 08:05
Талова 09:35 09:37
Новохоперськ 10:36 10:38
Поворино 11:35 11:50
Балашов Пасажирский 13:18 13:48
Летяжівка 14:24 14:28
Аркадак 14:43 14:45
Ртищево-1 15:36 15:46
Сердобськ 16:41 16:45
Пенза-1 18:55 19:25
Рузаївка 22:32 23:02
Саранськ 23:39 23:44
Красний Вузол 00:17 00:40
Чамзинка 01:28 01:30
Ардатів 02:31 02:33
Алатир 03:00 03:16
Ібреси 04:48 04:50
Канаш 05:30 05:59
Зелений Дол 07:21 07:22
Восстаніє-Пас. 08:14 08:20
Вятскиє Поляни 10:18 10:19
Кизнер 10:56 10:57
Можга 11:38 11:39
Агриз 12:29 12:44
Сарапул 13:33 13:35
Камбарка 14:04 14:05
Янаул 14:38 14:40
Чернушка 15:49 15:51
Чад 16:49 16:50
Красноуфимськ 17:40 18:03
Бісертський З-Д 19:49 19:50
Дружинино 20:37 21:23
Ревда 22:00 22:02
Єкатеринбург-Пас. 22:46 23:20
Верх-Нейвинск 00:29 00:31
Невьянск 00:58 01:00
Нижній Тагіл 01:50
Опубликованный график движения поезда 327О - Харьков Нижний Тагил носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).