Горлівка Харків-Левада. Расписание поезда №806 - Горловка Харьков-Левада

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 806;
Название поезда: Горловка Харьков-Левада;
Периодичность: по п`ятницях, суботах та неділях; 24/06,31/12/2013, 2,6,7/01, 21/04, 1/05/2014;
Время в пути: 4:58;
ЖД поезд №806 - Горловка Харьков-Левада, количество остановок: 11. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Горлівка 17:01
Микитівка-Пас. 17:11 17:13
Артемівськ-2 17:41 17:43
Сіль 17:57 17:59
Сіверськ 18:19 18:20
Ямпіль 18:37 18:38
Красний Лиман 18:52 18:54
Святогірськ 19:24 19:25
Ізюм 19:50 19:51
Балаклія 20:31 20:32
Харків-Левада 21:59
Опубликованный график движения поезда 806 - Горловка Харьков-Левада носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).