Смородине Люботин. Расписание поезда №896 - Смородино Люботин

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 896;
Название поезда: Смородино Люботин;
Периодичность: цілий рік по вівторках, середах та четвергах;
Время в пути: 2:14;
ЖД поезд №896 - Смородино Люботин, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Смородине 05:30
Рупино 05:36 05:37
Бакирівка 05:43 05:44
Піонерська 05:46 05:47
Козацьке 05:49 05:50
Кириківка 05:55 05:56
Яблучне 06:02 06:03
Спицін 06:05 06:06
Куп`єваха 06:12 06:13
Губарівка 06:20 06:21
З.п.168 Км 06:25 06:26
Богодухів 06:30 06:42
Семенів Яр 06:46 06:47
Гавриші 06:51 06:52
Сухіни 06:55 06:56
Максимівка 07:00 07:01
З.п.198 Км 07:04 07:05
Ріпки 07:07 07:08
Буклівське 07:11 07:12
Газове 07:15 07:16
Мерчик 07:18 07:19
Просторне 07:21 07:22
Горіх Гай 07:24 07:25
Манченки 07:28 07:29
Травневий 07:32 07:33
Люботин 07:44
Опубликованный график движения поезда 896 - Смородино Люботин носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).