Смородине Гути Люботин. Расписание поезда №852 - Смородино Гуты Люботин

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 852;
Название поезда: Смородино Гуты Люботин;
Периодичность: цілий рік по п`ятницях, суботах та неділях;
Время в пути: 3:24;
ЖД поезд №852 - Смородино Гуты Люботин, количество остановок: 29. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Смородине 14:31
Рупино 14:36 14:37
Бакирівка 14:43 14:44
Піонерська 14:46 14:47
Козацьке 14:50 14:51
Кириківка 14:53 14:55
Яблучне 15:02 15:03
Спицін 15:10 15:11
Куп`єваха 15:19 15:21
Губарівка 15:30 15:31
З.п.168 Км 15:35 15:36
Богодухів 15:40 15:50
Гути 16:00 16:30
Богодухів 16:45 16:50
Семенів Яр 16:54 16:55
Гавриші 16:59 17:00
Сухіни 17:03 17:04
Максимівка 17:08 17:09
З.п.198 Км 17:13 17:14
Ріпки 17:16 17:17
Буклівське 17:20 17:21
Газове 17:24 17:25
Мерчик 17:27 17:29
Просторне 17:31 17:32
Горіх Гай 17:34 17:35
Манченки 17:38 17:39
Травневий 17:44 17:45
Любавка 17:49 17:50
Люботин 17:55
Опубликованный график движения поезда 852 - Смородино Гуты Люботин носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).