Люботин Гути Смородине. Расписание поезда №853 - Люботин Гуты Смородино

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 853;
Название поезда: Люботин Гуты Смородино;
Периодичность: цілий рік по п`ятницях, суботах та неділях;
Время в пути: 3:20;
ЖД поезд №853 - Люботин Гуты Смородино, количество остановок: 29. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Люботин 18:35
Любавка 18:37 18:38
Травневий 18:41 18:43
Манченки 18:45 18:46
Горіх Гай 18:48 18:49
Просторне 18:51 18:52
Мерчик 18:55 18:56
Газове 18:57 18:58
Буклівське 19:01 19:02
Ріпки 19:06 19:07
З.п.198 Км 19:09 19:10
Максимівка 19:13 19:14
Сухіни 19:17 19:18
Гавриші 19:22 19:23
Семенів Яр 19:28 19:29
Богодухів 19:35 19:40
Гути 19:55 20:25
Богодухів 20:39 20:44
З.п.168 Км 20:48 20:49
Губарівка 20:54 20:55
Куп`єваха 21:05 21:06
Спицін 21:15 21:16
Яблучне 21:18 21:19
Кириківка 21:26 21:30
Козацьке 21:33 21:34
Піонерська 21:37 21:38
Бакирівка 21:42 21:43
Рупино 21:48 21:49
Смородине 21:55
Опубликованный график движения поезда 853 - Люботин Гуты Смородино носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).