Смородине Гути Люботин. Расписание поезда №896 - Смородино Гуты Люботин

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 896;
Название поезда: Смородино Гуты Люботин;
Периодичность: цілий рік по понеділках, п`ятницях, суботах та неділях;
Время в пути: 3:02;
ЖД поезд №896 - Смородино Гуты Люботин, количество остановок: 29. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Смородине 04:42
Рупино 04:48 04:49
Бакирівка 04:55 04:56
Піонерська 04:58 04:59
Козацьке 05:01 05:02
Кириківка 05:05 05:06
Яблучне 05:12 05:13
Спицін 05:15 05:16
Куп`єваха 05:22 05:23
Губарівка 05:30 05:31
З.п.168 Км 05:35 05:36
Богодухів 05:40 05:45
Гути 06:00 06:25
Богодухів 06:40 06:42
Семенів Яр 06:46 06:47
Гавриші 06:51 06:52
Сухіни 06:55 06:56
Максимівка 07:00 07:01
З.п.198 Км 07:04 07:05
Ріпки 07:07 07:08
Буклівське 07:11 07:12
Газове 07:15 07:16
Мерчик 07:18 07:19
Просторне 07:21 07:22
Горіх Гай 07:24 07:25
Манченки 07:28 07:29
Травневий 07:32 07:33
Любавка 07:38 07:39
Люботин 07:44
Опубликованный график движения поезда 896 - Смородино Гуты Люботин носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).