Люботин Смородине. Расписание поезда №897 - Люботин Смородино

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 897;
Название поезда: Люботин Смородино;
Периодичность: цілий рік по вівторках, середах та четвергах;
Время в пути: 2:05;
ЖД поезд №897 - Люботин Смородино, количество остановок: 27. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Люботин 08:30
Любавка 08:33 08:34
Травневий 08:37 08:38
Манченки 08:40 08:41
Горіх Гай 08:44 08:45
Просторне 08:47 08:48
Мерчик 08:52 08:53
Газове 08:55 08:56
Буклівське 08:59 09:00
Ріпки 09:04 09:05
З.п.198 Км 09:07 09:08
Максимівка 09:10 09:11
Сухіни 09:15 09:16
Гавриші 09:20 09:21
Семенів Яр 09:26 09:27
Богодухів 09:32 09:34
З.п.168 Км 09:38 09:39
Губарівка 09:43 09:45
Куп`єваха 09:51 09:52
Спицін 10:00 10:01
Яблучне 10:03 10:04
Кириківка 10:10 10:12
Козацьке 10:14 10:15
Піонерська 10:17 10:18
Бакирівка 10:20 10:21
Рупино 10:27 10:28
Смородине 10:35
Опубликованный график движения поезда 897 - Люботин Смородино носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).