Люботин Гути Смородине. Расписание поезда №897 - Люботин Гуты Смородино

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 897;
Название поезда: Люботин Гуты Смородино;
Периодичность: цілий рік по понеділках, п`ятницях, суботах та неділях;
Время в пути: 2:45;
ЖД поезд №897 - Люботин Гуты Смородино, количество остановок: 29. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Люботин 08:30
Любавка 08:33 08:34
Травневий 08:37 08:38
Манченки 08:40 08:41
Горіх Гай 08:44 08:45
Просторне 08:47 08:48
Мерчик 08:52 08:53
Газове 08:55 08:56
Буклівське 08:59 09:00
Ріпки 09:04 09:05
З.п.198 Км 09:07 09:08
Максимівка 09:10 09:11
Сухіни 09:15 09:16
Гавриші 09:20 09:21
Семенів Яр 09:26 09:27
Богодухів 09:32 09:37
Гути 09:52 10:00
Богодухів 10:15 10:20
З.п.168 Км 10:24 10:25
Губарівка 10:30 10:31
Куп`єваха 10:37 10:38
Спицін 10:43 10:44
Яблучне 10:46 10:47
Кириківка 10:50 10:52
Козацьке 10:54 10:55
Піонерська 10:57 10:58
Бакирівка 11:00 11:01
Рупино 11:07 11:08
Смородине 11:15
Опубликованный график движения поезда 897 - Люботин Гуты Смородино носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).