Сімферополь Самара. Расписание поезда №210 - Симферополь Самара

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 210;
Название поезда: Симферополь Самара;
Периодичность: 8/06-28/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4,6;
Время в пути: 39:57;
ЖД поезд №210 - Симферополь Самара, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Сімферополь-Пас. 23:30
Джанкой 00:39 00:43
Новоолексіївка 01:28 01:30
Мелітополь-Пас. 02:36 02:52
Запоріжжя-1 04:23 04:28
Синельникове-1 05:33 05:35
Харків-Пас. 08:53 09:17
Куп`янськ-Вузл. 11:50 12:20
Валуйки 15:00 16:00
Олексіївка 17:13 17:15
Острогожськ 17:51 17:53
Лиски 18:50 19:05
Талова 20:35 20:37
Новохоперськ 22:44 22:49
Поворино 23:57 00:13
Балашов Пасажирский 01:37 02:27
Аркадак 03:20 03:22
Ртищево-1 04:16 04:50
Сердобськ 05:48 05:50
Колишлей 06:38 06:40
Пенза-1 08:17 09:07
Кузнецьк 11:17 11:22
Сизрань-1 13:26 13:51
Чапаєвськ 15:39 15:41
Новокуйбишевськ 16:02 16:04
Самара 16:27
Опубликованный график движения поезда 210 - Симферополь Самара носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).