Самара Сімферополь. Расписание поезда №209 - Самара Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 209;
Название поезда: Самара Симферополь;
Периодичность: 7/06-27/08/2013 по непарних, при двох непарних 27,29,1,3,5;
Время в пути: 36:43;
ЖД поезд №209 - Самара Симферополь, количество остановок: 26. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Самара 07:40
Новокуйбишевськ 08:02 08:04
Чапаєвськ 08:24 08:26
Сизрань-1 10:20 10:25
Кузнецьк 12:13 12:15
Пенза-1 13:59 14:51
Колишлей 16:08 16:10
Сердобськ 16:47 16:49
Ртищево-1 17:40 17:56
Аркадак 18:58 19:00
Балашов Пасажирский 19:58 20:21
Поворино 21:54 22:20
Новохоперськ 23:11 23:13
Талова 00:11 00:13
Лиски 01:52 02:07
Острогожськ 02:58 03:00
Олексіївка 03:48 03:50
Валуйки 05:15 06:15
Куп`янськ-Вузл. 06:57 07:27
Харків-Пас. 09:42 10:03
Синельникове-1 13:29 13:31
Запоріжжя-1 14:21 14:26
Мелітополь-Пас. 15:48 16:04
Новоолексіївка 17:06 17:08
Джанкой 17:55 18:00
Сімферополь-Пас. 19:23
Опубликованный график движения поезда 209 - Самара Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).