280 - Симферополь Оренбургчелябинск

Сімферополь Оренбург,челябінськ. Расписание поезда №280 - Симферополь Оренбургчелябинск

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 280;
Название поезда: Симферополь Оренбургчелябинск;
Периодичность: 5,11,17,23,29/06/07/08/2013;
Время в пути: 65:09;
ЖД поезд №280 - Симферополь Оренбургчелябинск, количество остановок: 56. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Сімферополь-Пас. 14:35
Джанкой 15:54 15:57
Новоолексіївка 17:12 17:14
Мелітополь-Пас. 18:20 18:36
Запоріжжя-1 20:13 20:15
Синельникове-1 21:08 21:09
Красноармійськ Пас. 23:20 23:23
Ясинувата-Пас. 00:23 00:38
Макіївка-Пас. 00:52 00:54
Горлівка 01:30 01:32
Дебальцеве-Пас. 02:09 02:29
Стаханов 03:02 03:04
Попасна 03:50 03:52
Лисичанськ 04:58 05:00
Рубіжне 05:18 05:25
Сватове 06:27 06:30
Куп`янськ-Вузл. 07:31 08:01
Валуйки 10:33 11:33
Олексіївка 12:47 12:49
Острогожськ 13:27 13:29
Лиски 14:27 14:42
Талова 16:15 16:17
Новохоперськ 17:13 17:15
Поворино 18:16 18:36
Балашов Пасажирский 20:06 20:36
Летяжівка 21:19 21:21
Аркадак 21:38 21:40
Ртищево-1 22:37 22:52
Сердобськ 23:54 23:56
Колишлей 00:43 00:45
Пенза-1 02:04 02:44
Кузнецьк 04:33 04:38
Сизрань-1 06:31 06:41
Чапаєвськ 08:46 08:47
Новокуйбишевськ 09:09 09:10
Самара 09:33 10:09
Кинель 10:54 10:55
Богатое 11:57 11:58
Бузулук 13:14 13:35
Тоцкая 14:30 14:32
Сорочинская 15:00 15:02
Новосергиевская 15:48 15:49
Переволоцкая 16:30 16:31
Оренбург 17:45 18:47
Саракташ 20:19 20:20
Кувандик 21:34 21:36
Мідногорськ 22:09 22:10
Нікель 23:41 23:43
Орськ 23:55 00:38
Новоорськ 01:25 01:26
Айдирля 02:50 02:51
Бреди 03:40 03:41
Картали-1 04:42 05:12
Тамерлан 05:55 05:56
Троицк 07:06 07:08
Челябінськ 08:44
Опубликованный график движения поезда 280 - Симферополь Оренбургчелябинск носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).