279 - Челябинскоренбург Симферополь

Челябінськ,оренбург Сімферополь. Расписание поезда №279 - Челябинскоренбург Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 279;
Название поезда: Челябинскоренбург Симферополь;
Периодичность: 2,8,14,20,26/06/07/08/2013;
Время в пути: 65:30;
ЖД поезд №279 - Челябинскоренбург Симферополь, количество остановок: 55. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Челябінськ 18:40
Троицк 20:15 20:17
Тамерлан 21:34 21:35
Картали-1 22:15 22:55
Бреди 00:07 00:08
Айдирля 00:59 01:00
Новоорськ 02:16 02:17
Орськ 02:55 03:45
Нікель 03:58 04:00
Мідногорськ 05:36 05:37
Кувандик 06:09 06:11
Саракташ 07:32 07:33
Оренбург 08:54 09:44
Переволоцкая 11:11 11:12
Новосергиевская 11:50 11:51
Сорочинская 12:39 12:41
Тоцкая 13:08 13:10
Бузулук 14:00 14:21
Богатое 15:58 16:04
Кинель 17:03 17:04
Самара 17:51 18:40
Новокуйбишевськ 19:05 19:06
Чапаєвськ 19:27 19:28
Сизрань-1 21:19 21:34
Кузнецьк 23:29 23:32
Пенза-1 01:24 02:08
Сердобськ 04:06 04:08
Ртищево-1 05:09 05:26
Аркадак 06:18 06:20
Летяжівка 06:36 06:38
Балашов Пасажирский 07:15 07:40
Поворино 09:13 09:28
Новохоперськ 10:23 10:25
Талова 11:29 11:31
Лиски 13:10 13:33
Острогожськ 14:17 14:19
Олексіївка 15:02 15:04
Валуйки 16:26 17:26
Куп`янськ-Вузл. 18:13 18:43
Сватове 19:55 20:05
Рубіжне 21:01 21:03
Лисичанськ 21:20 21:22
Попасна 22:31 22:33
Стаханов 23:21 23:23
Дебальцеве-Пас. 23:57 00:17
Горлівка 00:55 00:57
Макіївка-Пас. 01:34 01:36
Ясинувата-Пас. 01:51 02:03
Красноармійськ Пас. 02:53 02:56
Синельникове-1 05:09 05:11
Запоріжжя-1 06:07 06:12
Мелітополь-Пас. 07:37 07:53
Новоолексіївка 09:08 09:10
Джанкой 09:56 09:59
Сімферополь-Пас. 11:10
Опубликованный график движения поезда 279 - Челябинскоренбург Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).