Москва Жмеринка. Расписание поезда №89В - Москва Жмеринка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 89В;
Название поезда: Москва Жмеринка;
Периодичность: 27/05-1/10, 28-30/12/2013, 2-13/01/2014, 18/04-13/05/2014 ежедневно; 3/10-27/12/2013, 15/01-17/04/2014, з 15/05/2014 по непарних; при двох непарних 29,31,3;
Время в пути: 17:07;
ЖД поезд №89В - Москва Жмеринка, количество остановок: 13. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва Київська 13:48
Калуга-2 16:23 16:25
Сухиничі-Головні 17:28 17:51
Брянськ-Орловськ 19:28 19:43
Брянськ-Льговский 19:54 19:56
Навля 20:30 20:32
Суземка 21:21 21:51
Конотоп-Пас. 22:29 22:59
Київ-Пас. 01:25 01:47
Козятин-1 03:56 03:58
Калинівка-1 04:36 04:38
Вінниця 05:00 05:09
Жмеринка-Пас. 05:55
Опубликованный график движения поезда 89В - Москва Жмеринка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).