Жмеринка Москва. Расписание поезда №90К - Жмеринка Москва

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 90К;
Название поезда: Жмеринка Москва;
Периодичность: 26/05-30/09, 27-29/12/2013, 1-12/01/2014, 17/04-12/05/2014 ежедневно; 2/10-26/12/2013, 14/01-16/04/2014, з 14/05/2014 по парних; при двох непарних 28,30,2;
Время в пути: 17:14;
ЖД поезд №90К - Жмеринка Москва, количество остановок: 13. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Жмеринка-Пас. 15:34
Гнівань 16:00 16:02
Вінниця 16:24 16:29
Калинівка-1 16:48 16:50
Козятин-1 17:23 17:25
Київ-Пас. 19:29 19:49
Бахмач-Пас. 22:00 22:02
Конотоп-Пас. 22:25 22:45
Суземка 01:41 02:11
Брянськ-Льговский 03:19 03:22
Сухиничі-Головні 05:10 05:34
Калуга-2 06:43 07:03
Москва Київська 09:48
Опубликованный график движения поезда 90К - Жмеринка Москва носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).