Жмеринка Київ. Расписание поезда №828 - Жмеринка Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 828;
Название поезда: Жмеринка Киев;
Периодичность: з 26/05/2013 щоденно;
Время в пути: 4:59;
ЖД поезд №828 - Жмеринка Киев, количество остановок: 39. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Жмеринка-Пас. 05:56
Тартак 06:04 06:05
Браїлів 06:09 06:10
Козачівка 06:13 06:14
Демидівка 06:17 06:18
Могилівка 06:21 06:22
Гнівань 06:27 06:28
Селищанський 06:32 06:33
Яришівка 06:37 06:38
Веселка 06:41 06:42
Тюшки 06:44 06:45
Порпуровський 06:50 06:51
Вінниця 06:57 07:02
Вінниця-Вант. 07:07 07:08
Стадниця 07:11 07:12
Десенка 07:16 07:17
Сосонка 07:21 07:22
Сальницький 07:25 07:26
Калинівка-1 07:31 07:32
Варшиця 07:36 07:37
Гулівці 07:41 07:42
Черепашинці 07:47 07:48
Голендри 07:53 07:54
Миколаївка 07:58 07:59
Кордишівка 08:05 08:06
Сигнал 08:10 08:11
Козятин-1 08:16 08:22
Білосілля 08:39 08:40
Чорнорудка 08:43 08:44
Бровки 08:55 08:56
Попільня 09:09 09:10
Кожанка 09:23 09:24
Фастів-1 09:40 09:43
Васильків-1 10:08 10:09
Боярка 10:23 10:24
Вишневе 10:36 10:37
Київ-Волинський 10:44 10:45
Караваєві Дачі 10:49 10:50
Київ-Пас. 10:55
Опубликованный график движения поезда 828 - Жмеринка Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).