Москва Жмеринка. Расписание поезда №89В - Москва Жмеринка

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 89В;
Название поезда: Москва Жмеринка;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 9, 13-15, 18-22, 25-28/06, 2-5/07/2012 щоденно;
Время в пути: 17:10;
ЖД поезд №89В - Москва Жмеринка, количество остановок: 13. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Москва Київська 13:43
Калуга-2 16:13 16:15
Сухиничі-Головні 17:28 17:51
Брянськ-Орловськ 19:33 19:48
Брянськ-Льговский 19:59 20:01
Суземка 21:16 21:46
Конотоп-Пас. 22:29 22:59
Київ-Пас. 01:25 01:45
Козятин-1 03:57 04:00
Калинівка-1 04:36 04:38
Вінниця 04:58 05:03
Гнівань 05:25 05:27
Жмеринка-Пас. 05:53
Опубликованный график движения поезда 89В - Москва Жмеринка носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).