Харків Ташкент. Расписание поезда №395О - Харьков Ташкент

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 395О;
Название поезда: Харьков Ташкент;
Периодичность: цілий рік по середах;
Время в пути: 76:52;
ЖД поезд №395О - Харьков Ташкент, количество остановок: 67. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Харків-Пас. 02:23
Куп`янськ-Вузл. 04:26 04:56
Валуйки 07:31 08:31
Олексіївка 09:44 09:49
Острогожськ 10:25 10:30
Лиски 11:25 11:40
Талова 13:12 13:17
Новохоперськ 14:15 14:17
Поворино 15:13 15:28
Балашов Пасажирский 16:56 17:18
Летяжівка 17:58 18:00
Аркадак 18:17 18:19
Ртищево-1 19:14 19:42
Аткарськ 21:09 21:11
Саратов 1 Пас 22:36 23:14
Урбах 00:58 01:00
Єршов 02:21 02:23
Алтата 03:08 03:10
Озинки 04:41 06:11
Семиглавий Мар 08:48 09:48
Шипово 10:12 10:19
Переметна 11:13 11:15
Уральськ 11:58 12:28
Казахстан 14:18 14:23
Чингірлау 15:39 16:19
Ілецьк-1 17:25 18:25
Жайсан 20:23 21:53
Мартук 22:16 22:18
Актобе 23:47 00:07
Алга 00:54 00:56
Кандиагаш 01:44 01:53
Жем 03:25 03:40
Солона 05:49 05:53
Шалкар 06:32 06:52
Копмола 07:24 07:26
Жилан 07:56 07:57
Тогиз 08:22 08:24
Шиликти 08:35 08:37
Карашокат 09:01 09:03
Шокису 09:29 09:30
Сексеул 09:54 10:14
Аральське Море 11:02 11:08
Камишлибаш 12:08 12:12
Казалінськ 12:57 13:17
Тюратам 14:42 14:47
Джусали 15:51 16:06
Джалагаш 17:31 17:35
Терень-Узяк 17:56 18:05
Кзил-Орда 18:47 19:07
Белкуль 19:21 19:28
Соло-Тюбе 20:07 20:16
Тартугай 20:42 20:48
Бактисай 20:58 21:00
Байгакум 21:18 21:24
Чіілі 21:54 22:14
Тюмень-Арик 22:41 22:44
Яни-Курган 23:09 23:17
Аккум 23:41 23:43
Беш-Арик 00:10 00:20
Туркестан 01:08 01:22
Тимур 02:16 02:20
Арись 1 03:17 03:39
Шагир 04:15 04:18
Ченгельди 05:03 05:06
Сари-Агач 06:01 08:01
Келес 07:21 08:41
Ташкент Пас Центр. 09:15
Опубликованный график движения поезда 395О - Харьков Ташкент носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).