Ташкент Харків. Расписание поезда №395 - Ташкент-Харьков

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 395;
Название поезда: Ташкент-Харьков;
Периодичность: цілий рік по п"ятницях;
Время в пути: 82:55;
ЖД поезд №395 - Ташкент-Харьков, количество остановок: 74. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Ташкент Пас Центр. 22:15
Келес 22:47 00:22
Сари-Агач 01:42 03:42
Ченгельди 04:34 04:39
Шагир 05:25 05:29
Арись 1 06:07 06:31
Тимур 07:32 07:35
Туркестан 08:43 09:00
Беш-Арик 09:50 09:52
Аккум 10:16 10:18
Яни-Курган 10:41 10:44
Тюмень-Арик 11:16 11:24
Чіілі 11:49 12:10
Байгакум 12:40 12:42
Тартугай 13:06 13:09
Соло-Тюбе 13:35 13:38
Кзил-Орда 14:30 14:55
Терень-Узяк 15:40 15:44
Джалагаш 16:07 16:14
Кара-Кеткен 16:46 16:51
Джусали 17:34 17:50
Тюратам 18:58 19:08
Бай-Хожа 19:40 19:44
Майлібаш 20:12 20:39
Кубек 20:56 21:03
Казалінськ 21:24 21:50
Бікбаулі 22:16 22:30
Камишлибаш 22:56 23:06
Аральське Море 00:11 00:19
Сексеул 01:10 01:30
Шокису 02:01 02:03
Карашокат 02:32 02:34
Шиликти 02:53 02:56
Тогиз 03:09 03:14
Жилан 03:44 03:46
Копмола 04:12 04:19
Шалкар 04:48 05:09
Солона 05:50 05:52
Жем 08:05 08:20
Кандиагаш 09:57 10:07
Алга 10:51 10:54
Актобе 11:35 11:55
Мартук 13:30 13:47
Жайсан 14:10 16:10
Ілецьк-1 17:49 18:29
Чингірлау 19:33 20:13
Казахстан 21:24 21:29
Алгабас 22:20 22:28
Пойма 23:21 23:32
Уральськ 00:02 00:32
Переметна 01:19 01:22
Шипово 02:03 02:06
Вавіліно 02:21 02:32
Семиглавий Мар 02:47 04:47
Озинки 03:20 04:50
Алтата 06:18 06:20
Єршов 07:07 07:09
Урбах 08:29 08:31
Саратов 1 Пас 10:16 10:59
Татіщево 11:48 11:50
Аткарськ 12:33 12:35
Ртищево-1 14:10 14:38
Аркадак 15:35 15:37
Летяжівка 15:53 15:55
Балашов Пасажирский 16:36 16:59
Поворино 18:30 18:45
Новохоперськ 19:32 19:34
Талова 20:28 20:30
Лиски 22:18 22:33
Острогожськ 23:29 23:34
Олексіївка 00:26 00:31
Валуйки 02:04 03:04
Куп`янськ-Вузл. 03:56 04:30
Харків-Пас. 07:10
Опубликованный график движения поезда 395 - Ташкент-Харьков носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).