210 безпересадковий вагон - Симферополь Уфа

Сімферополь Уфа. Расписание поезда №210 безпересадковий вагон - Симферополь Уфа

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 210 безпересадковий вагон;
Название поезда: Симферополь Уфа;
Периодичность: 8/06-28/08/2013 по парних, при двох непарних 28,30,2,4,6;
Время в пути: 54:27;
ЖД поезд №210 безпересадковий вагон - Симферополь Уфа, количество остановок: 41. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Сімферополь-Пас. 23:30
Джанкой 00:39 00:43
Новоолексіївка 01:28 01:30
Мелітополь-Пас. 02:36 02:52
Запоріжжя-1 04:23 04:28
Синельникове-1 05:33 05:35
Харків-Пас. 08:53 09:17
Куп`янськ-Вузл. 11:50 12:20
Валуйки 15:00 16:00
Олексіївка 17:13 17:15
Острогожськ 17:51 17:53
Лиски 18:50 19:05
Талова 20:37 20:42
Новохоперськ 22:44 22:49
Поворино 23:57 00:13
Балашов Пасажирский 01:37 02:27
Аркадак 03:20 03:22
Ртищево-1 04:16 04:50
Сердобськ 05:48 05:50
Колишлей 06:38 06:40
Пенза-1 08:17 09:07
Кузнецьк 11:17 11:22
Сизрань-1 13:26 13:51
Чапаєвськ 15:39 15:41
Новокуйбишевськ 16:02 16:04
Самара 16:27 21:49
Кинель 22:32 22:37
Новоотрадна 23:19 23:21
Толкай 23:36 23:38
Похвистнево 00:20 00:22
Бугуруслан 00:40 00:42
Асекеєве 01:09 01:11
Абдуліно 02:04 02:14
Приютово 02:48 02:50
Аксаково 03:12 03:14
Шафраново 04:00 04:02
Раєвка 04:22 04:24
Давлеканово 04:42 04:44
Чишми-1 05:24 05:26
Дема 06:35 06:37
Уфа 06:57
Опубликованный график движения поезда 210 безпересадковий вагон - Симферополь Уфа носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).