Харків Київ. Расписание поезда №63 (ОБЕРІГ) - Харьков Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 63 (ОБЕРІГ);
Название поезда: Харьков Киев;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 8:48;
ЖД поезд №63 (ОБЕРІГ) - Харьков Киев, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Харків-Пас. 22:20
Люботин 22:58 23:00
Полтава-Київська 00:55 01:29
Миргород 03:01 03:03
Ромодан 03:26 03:28
Лубни 03:57 03:59
Гребінка 04:37 04:54
Дарниця 06:46 06:48
Київ-Пас. 07:08
Опубликованный график движения поезда 63 (ОБЕРІГ) - Харьков Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).