Львів Сімферополь. Расписание поезда №86Л - Львов-Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 86Л;
Название поезда: Львов-Симферополь;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. 25/07/2012;
Время в пути: 24:12;
ЖД поезд №86Л - Львов-Симферополь, количество остановок: 18. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Львів 09:38
Красне 10:22 10:40
Шепетівка-1 14:08 14:15
Козятин-1 16:52 17:25
Біла Церква 19:08 19:10
Миронівка 20:10 20:12
Ім.тараса Шевченка 21:34 21:51
Знам`янка-Пас. 23:06 23:10
Олександрія 23:48 23:50
Дніпродзержинськ-Пас. 02:05 02:07
Дніпропетровськ-Голов. 02:39 02:58
Запоріжжя-1 04:52 04:57
Мелітополь-Пас. 06:28 06:31
Якимівка 06:56 06:58
Партизани 07:30 07:32
Новоолексіївка 07:43 07:45
Джанкой 08:29 08:34
Сімферополь-Пас. 09:50
Опубликованный график движения поезда 86Л - Львов-Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).