81П (ХАРКІВ) - Харьков Симферополь

Харків Сімферополь. Расписание поезда №81П (ХАРКІВ) - Харьков Симферополь

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 81П (ХАРКІВ);
Название поезда: Харьков Симферополь;
Периодичность: 26/05-30/06, 1/09-30/10/2013 щоденно;
Время в пути: 9:23;
ЖД поезд №81П (ХАРКІВ) - Харьков Симферополь, количество остановок: 9. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Харків-Пас. 21:22
Лихачове 22:32 22:37
Лозова-Пас. 23:23 23:28
Павлоград-1 00:19 00:21
Запоріжжя-1 01:49 01:54
Мелітополь-Пас. 03:23 03:26
Новоолексіївка 04:27 04:29
Джанкой 05:15 05:20
Сімферополь-Пас. 06:45
Опубликованный график движения поезда 81П (ХАРКІВ) - Харьков Симферополь носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).