Ковель Київ. Расписание поезда №98 (СВІТЯЗЬ) - Ковель Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 98 (СВІТЯЗЬ);
Название поезда: Ковель Киев;
Периодичность: цілий рік щоденно;
Время в пути: 9:34;
ЖД поезд №98 (СВІТЯЗЬ) - Ковель Киев, количество остановок: 16. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Ковель-Пас. 20:20
Голоби 20:46 20:48
Рожище 21:09 21:11
Ківерці 21:25 21:47
Луцьк 22:03 22:26
Ківерці 22:43 22:45
Клевань 23:22 23:25
Рівне 23:47 23:55
Здолбунів-Пас. 00:11 00:21
Острог 00:46 00:48
Кривин 01:03 01:05
Славута-1 01:18 01:20
Шепетівка-1 01:41 01:56
Новоград-Вол.1 02:46 02:48
Коростень-Пз 03:52 03:54
Київ-Пас. 05:54
Опубликованный график движения поезда 98 (СВІТЯЗЬ) - Ковель Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).