Харків Київ. Расписание поезда №63О (ОБЕРІГ) - Харьков Киев

Железнодорожные вокзалы Украины.
Железнодорожные кассы Украины.
Информация:
Номер поезда: 63О (ОБЕРІГ);
Название поезда: Харьков Киев;
Периодичность: Старое расписание до 26.05.2013. цілий рік щоденно;
Время в пути: 9:35;
ЖД поезд №63О (ОБЕРІГ) - Харьков Киев, количество остановок: 12. Маршрут:
Станція Час прибуття Час вiдправлення
Харків-Пас. 20:37
Люботин 21:19 21:21
Богодухів 22:20 22:22
Кириківка 22:54 22:56
Смородине 23:13 23:17
Суми 00:11 00:21
Ворожба-Пас. 01:15 01:37
Путивль 02:09 02:11
Конотоп-Пас. 02:53 03:04
Бахмач-Пас. 03:27 03:29
Дарниця 05:43 05:55
Київ-Пас. 06:12
Опубликованный график движения поезда 63О (ОБЕРІГ) - Харьков Киев носит информативный характер и может отличаться от действительного, а также в нем возможны оперативные изменения, связанные с проведением работ на железной дороге или другими причинами (погодные условия и т.п.).