Расписание поезда 898А АКТОБЕ - ЖЕМ | e-kassa.com

Поезд 898А АКТОБЕ - ЖЕМ: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
АКТОБЕ05:5405:540
АЛЖАН06:0606:070:0110
БЕСТАМАК06:2106:230:0228
АЛГА06:3606:390:0344
ТАМДЫ06:5106:530:0254
АККЕМЕР07:0707:090:0272
РЗД.N4707:2107:230:0285
КАНДЫАГАШ07:3407:440:1094
ПОТУЙ07:5607:580:02104
ЖУРЫН08:1308:160:03123
ИЗИМБЕТ08:3708:400:03148
ТАЛДЫСАЙ08:5108:540:03159
КУДЫК09:0809:110:03174
ЖЕМ09:3009:30192

Информация о расписании поезда 898А:

Поезд номер 898А сообщением АКТОБЕ (Казахстан, Актюбинская область, Актобе, станция Актобе) - ЖЕМ (Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, Эмба, станция Жем). Поезд отправляется с станции АКТОБЕ в 05:54. Прибывает на станцию ЖЕМ в 09:30, суммарно проехав 192 км. По пути следования поезд 898А останавливается на 14 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. АКТОБЕ Казахстан, Актюбинская область, Актобе, станция Актобе КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 05:54;
  2. АЛЖАН Казахстан, Актюбинская область, Актобе, станция Алжан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 06:06, отправление в 06:07, время стоянки: 0:01;
  3. БЕСТАМАК Казахстан, Актюбинская область, Алгинский район, станция Бестамак КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 06:21, отправление в 06:23, время стоянки: 0:02;
  4. АЛГА станция Алга, А-27, Алга 030200, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 06:36, отправление в 06:39, время стоянки: 0:03;
  5. ТАМДЫ Казахстан, Актюбинская область, Алгинский район, аул Тамды, станция Тамды КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 06:51, отправление в 06:53, время стоянки: 0:02;
  6. АККЕМЕР Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, аул Аккемер, станция Аккемер КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:07, отправление в 07:09, время стоянки: 0:02;
  7. РЗД.N47 Казахстан, Алматинская область, Алакольский район, рзд. №19 КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:21, отправление в 07:23, время стоянки: 0:02;
  8. КАНДЫАГАШ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, Кандыагаш, станция Кандыагаш КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:34, отправление в 07:44, время стоянки: 0:10;
  9. ПОТУЙ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Потуй КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 07:56, отправление в 07:58, время стоянки: 0:02;
  10. ЖУРЫН Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Журын КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:13, отправление в 08:16, время стоянки: 0:03;
  11. ИЗИМБЕТ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Изимбет КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:37, отправление в 08:40, время стоянки: 0:03;
  12. ТАЛДЫСАЙ Талдысай, Талдысай, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 08:51, отправление в 08:54, время стоянки: 0:03;
  13. КУДЫК Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Кудык КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:08, отправление в 09:11, время стоянки: 0:03;
  14. ЖЕМ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, Эмба, станция Жем КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 09:30;
898А АКТОБЕ - ЖЕМ
898А
АКТОБЕ
ЖЕМ