Расписание поезда 897А ЖЕМ - АКТОБЕ | e-kassa.com

Поезд 897А ЖЕМ - АКТОБЕ: расписание поездов

4.9 / 1 голос
Номер поезда:
Дата отправления:
СтанцияПрибытиеОтправлениеСтоянкаРасстояние, км.
КАЗАХСТАН
ЖЕМ17:1017:100
КУДЫК17:2917:330:0418
ТАЛДЫСАЙ17:4617:500:0433
ИЗИМБЕТ18:0018:040:0444
ЖУРЫН18:2318:280:0569
ПОТУЙ18:4318:450:0288
КАНДЫАГАШ18:5819:110:1398
РЗД.N4719:2219:260:04107
АККЕМЕР19:3919:410:02120
ТАМДЫ19:5519:570:02138
АЛГА20:0720:120:05148
БЕСТАМАК20:2620:280:02164
АЛЖАН20:4220:440:02182
АКТОБЕ20:5520:55192

Информация о расписании поезда 897А:

Поезд номер 897А сообщением ЖЕМ (Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, Эмба, станция Жем) - АКТОБЕ (Казахстан, Актюбинская область, Актобе, станция Актобе). Поезд отправляется с станции ЖЕМ в 17:10. Прибывает на станцию АКТОБЕ в 20:55, суммарно проехав 192 км. По пути следования поезд 897А останавливается на 14 остановках. Во время движения поезд останавливается на следующих станциях:
  1. ЖЕМ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, Эмба, станция Жем КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Отправление в 17:10;
  2. КУДЫК Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Кудык КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:29, отправление в 17:33, время стоянки: 0:04;
  3. ТАЛДЫСАЙ Талдысай, Талдысай, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 17:46, отправление в 17:50, время стоянки: 0:04;
  4. ИЗИМБЕТ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Изимбет КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:00, отправление в 18:04, время стоянки: 0:04;
  5. ЖУРЫН Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Журын КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:23, отправление в 18:28, время стоянки: 0:05;
  6. ПОТУЙ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, станция Потуй КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:43, отправление в 18:45, время стоянки: 0:02;
  7. КАНДЫАГАШ Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, Кандыагаш, станция Кандыагаш КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 18:58, отправление в 19:11, время стоянки: 0:13;
  8. РЗД.N47 Казахстан, Алматинская область, Алакольский район, рзд. №19 КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:22, отправление в 19:26, время стоянки: 0:04;
  9. АККЕМЕР Казахстан, Актюбинская область, Мугалжарский район, аул Аккемер, станция Аккемер КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:39, отправление в 19:41, время стоянки: 0:02;
  10. ТАМДЫ Казахстан, Актюбинская область, Алгинский район, аул Тамды, станция Тамды КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 19:55, отправление в 19:57, время стоянки: 0:02;
  11. АЛГА станция Алга, А-27, Алга 030200, Казахстан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:07, отправление в 20:12, время стоянки: 0:05;
  12. БЕСТАМАК Казахстан, Актюбинская область, Алгинский район, станция Бестамак КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:26, отправление в 20:28, время стоянки: 0:02;
  13. АЛЖАН Казахстан, Актюбинская область, Актобе, станция Алжан КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:42, отправление в 20:44, время стоянки: 0:02;
  14. АКТОБЕ Казахстан, Актюбинская область, Актобе, станция Актобе КАЗАХСТАНСКАЯ Ж.Д.. Прибытие на станцию в 20:55;
897А ЖЕМ - АКТОБЕ
897А
ЖЕМ
АКТОБЕ